02 сентября 2011

КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА РУССКОГО ИМПЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ


Книги


КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА РУССКОГО ИМПЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Б.А. Садовской "Шестой час" и И. А. Родионов "Дети дьявола".
В издательстве Русского Имперского Движения вышла очередная книга из серии "Возвращенные шедевры". Содержит она два произведения: Б.А. Садовской "Шестой час" и И. А. Родионов "Дети дьявола".
Редко современному русскому читателю выпадает такая удача - в одной книге обнаружить два совершенно разные по стилю, но объединенные одной темой, произведения. Причем произведения, написанные яркими русскими публицистами начала XX века, ставящие одну тему борьбы зла с добром необычайно откровенно, непривычно для современного читателя, закормленного целлулоидной литературой смутного времени. Именно эта откровенность и вызвала заговор молчания, объединивший два, казалось бы, непримиримых лагеря: советских большевиков и прозападных демократов.
Тема, поднятая авторами, вскрывает корни обоих политических течений, показывает их духовное родство и единую человеконенавистническую суть. Важно понять, что зло имеет много лиц и среди них наиболее яркие и изощренные - это коммунизм и демократия. Именно поэтому оба автора оказались фактически под запретом и в коммунистическом СССР и в ельцинской России.
Издательство Русского Имперского Движения прорывает этот заговор молчания и предоставляет на суд читателя яркие и талантливые произведения двух русских писателей, озабоченных судьбами России и обладающих даром видения сквозь вековые наслоения лжи.
251 стр., цветная обложка.

 

Юрген Граф. «Великая ложь XX века. Миф о геноциде евреев в период II Мировой войны»
   
   Впервые русский читатель держит в руках единственный в России полный перевод книги  швейцарского историка-ревизиониста Ю.Графа "Великая ложь ХХ века", содержащий сенсационные разоблачения мифа о так называемом "холокосте". Судьба евреев во время 2-ой  Мировой войны явилась объектом спекуляции ведущих западных закулисных кругов. По этой причине правда о "холокосте" находится под запретом во многих так называемых "свободных" странах.
     Мы еще раз хотим порадоваться за нашего читателя, к которому, ломая барьеры лжи, наконец­-то дошла правда о подлинных событиях тех лет.

Перевод с нем. С.Воронцова
Тираж 10000 экз.
 
«Не убий»

        Издательством  Русского Имперского Движения по благословению проректора СПбДАиС прот.Василия Стойкова выпущена брошюра «Не убий»,посвященная одной из самых страшных проблем нашего времени - абортам.

Многие из нас выражают свое недовольство современным поло­жением дел в стране. Чиновничий произвол, коррупция и взяточниче­ство. Мало кто верит в то, что Россия в ближайшее время восстановит свое былое величие. А главное - во всех наших бедах мы всегда видим виновных. Это безстыдные правители-воры, это олигархи, это чиновники и милиция, это кто угодно... Кроме нас самих.
Но подумайте - на что может рассчитывать народ, который еже­годно самостоятельно, без чьих-либо наставлений и поучений, уби­вает миллионы своих будущих детишек?
      По всем моральным и медицинским нормам аборт - это убий­ство. Это страшнейший смертный грех.
По Канонам Церкви, за грех убиения ребенка во чреве мать от­лучается от причастия на 10 лет. Если она умирает от аборта, то приравнивается к самоубийцам.
И этот самый грех стал у нас обыденностью. Мы сами убиваем свое потомство, а потом сетуем на плохую жизнь. Неужели Господь Бог будет нам помогать, спасать народ, который целиком по гряз в страшнейшем грехе - детоубийстве?!
Когда же мы выйдем из демографического кризиса, если будем и дальше убивать своих детей? Никогда. Мы попросту вымрем. Рус­ского народа не будет существовать. И ответ перед Богом понесем за это мы, а не кто-то...
Наша цель - донести всю правду о тяжелейшем пороке нашего времени - абортах. Мы расскажем, что на самом деле стоит за кра­сивыми словами «целителей» - абортмахеров, что такое на самом деле аборт, и чем это может обернуться для женщины.

Тираж 5000 экз.

Павел Хлебников. «Разговор с варваром»

Издательством  Русского Имперского Движения переиздана сенсационная книга американского журналиста и публициста русского происхождения Павла (Пола) Хлебникова«Разговор с варваром», основу которой составляет беседа с чеченским криминальным деятелем и сепаратистом Хож-Ахметом Нухаевым (кличка «Хожа»). Впервые книга вышла в 2003 году и стала последней в библиографии Хлебникова - в 2004 году он был убит.
Нухаев рассказывает об эпизодах своей биографии,  боевых действиях чеченских сепаратистов против России, становлении чеченской мафии в Москве и ее сотрудничестве с российскими властными и силовыми структурами, а также делится своим весьма оригинальным мировоззрением, основанным на смеси чеченских родоплеменных обычаев и исламского фундаментализма. Автор приводит свои комментарии и рассуждения о судьбах мира, предупреждает о грядущей угрозе для России, если наше общество не возвратится к традиционным ценностям.
Уже много лет идет роковая борьба внутри Европы за культурное самоопределение. На чем же все-таки основана европейская цивилизация? Либералы отстаивают принципы свободного рынка, интернационализма и безбожества, а консерваторы придерживаются, скорее, традиционных ценностей, защиты национальной и, как правило, христианской культуры. На Западе эта борьба культур началась в 1960-х годах, а в России разразилась лишь при распаде коммунизма и сейчас только набирает силу.
Исход этой схватки, между либеральной и консервативной культурой, во многом определит суть европейской цивилизации в 
XXI веке. Но, пока мы разбираемся между собой, рядом с нами растет страшная угроза. У порога европейской цивилизации сегодня стоит воюющий ислам - так называемый исламский фундаментализм. Он уже развязал самые настоящие военные действия в России (на Кавказе), в европейских странах (во Франции в 1996 году, в Югославии в 1992-1999 годах), в США (с 11 сентября 2001 года). Это лишь пробные камни со стороны фанатиков джихада. Большая война еще впереди.
Это уже не борьба разных культур или разных политических идеологий, а столкновение цивилизаций. Исламские фундаменталисты не только отстаивают свою независимость перед европейской цивилизацией - они мечтают завоевать мир. Со всеми другими противниками можно хоть как-то договориться, а с этими нельзя. Исламский фундаментализм - это целое мировоззрение, настолько противоположное всему тому, чему мы верим, что о договоренности не может быть и речи. Исламские фанатики действительно хотят покорить весь мир; с ними даже мирное сосуществование невозможно.
Основу данной книги составляет моя беседа с одним из представителей исламского фундаментализма. Рассуждения этого человека, может быть, и не выражают всей сути движения - скорее, это специфическая смесь ислама, кавказской культуры и бандитизма, однако те идеи, которые он проповедует, достаточно распространены сегодня и представляют серьезную угрозу нашей цивилизации.
Тираж 1000 экз.

 

Юрий Екишев. "Россия в неволе"
 В издательстве Русского Имперского Движения вышла новая книга писателя, политика и политзэка Юрия Екишева "Россия в неволе", написанная им в Сыктывкарском централе во время отбывания срока за "разжигание костров инквизиции" (по 282 ст. УК).
О чем эта книга? Детский вопрос... Но иногда звучащий в далеко недетских ситуациях. Эту книгу искали у меня повсюду. Пока сидел в тюрьме - удалось кое-что переслать на волю, что тут же было фрагментами опубликовано. В лагере из-за этого возникли проблемы - слишком пристальное внимание, «красная полоса» по звонку «сверху», как особо опасному преступнику, и так далее... Тщательные обыски, периодическое изымание оперотделом всего - вещей, книг, рукописей, писем... Чтоб знать - что он там пишет особо опасное...
Заведующий оперотделом, капитан каких-то там войск Давид Сергеевич (всем бы писателям таких читателей - рвущих свеженькое, прямо из рук...) грыз с упорством, как карандаш,  один постоянный вопрос - о чем ты там пишешь?
- О рыбалке, Давид Сергеевич, о рыбалке...
Он не верил. Приходил, изымал (не зная, что изымает уже совсем другую книгу, написанную на лагере, а ищет-то по чьей-то наводке эту, первую). Все выходные тратил на бесконечные неудобные для него местные топонимы, этнографические экскурсы в прошлое моей земли, воспоминания детства, сложное кружево родственных отношений, - и не найдя ничего, вынужден был возвращать обратно, со вздохом: - Признайся... Ведь опять написал что-то... Такое... Ну объясни, почему же мне звонят и говорят, чтоб я контролировал все «от и до»... Что ты там такое натворил?
- Я? Давид Сергеевич... Ничего. Сами знаете. Дело мое почитайте... Ну что, отдаем рукописи...
- Да бери! - машет опер рукой, шепча вослед. - Враг государства, блин...
Так о чем книга? Чтоб ее пересказать, нужна ровно такая же - вот в чем необъяснимый фокус этого детского вопроса. Но для чего она? В двух словах - чтоб не боялись. И там люди сидят, наши, русские. Вернее, больше бойтесь быть несвободными в ситуации, когда казалось бы никто не стесняет вашей свободы. Свободны ли мы в своей стране? Думаю, пока нет. Оттого и такое название - «Россия в неволе», и далее движение - «Пара Беллум». Россия в неволе. Готовься к войне. Какие будут следующие слова зависит не от правителей, а от вас.

 

 Татьяна Миронова «Крест и меч»
Вышедшая в издательстве Русского Имперского Движения книга Татьяны Мироновой «Крест и меч» отвечает на многие вопросы о истинной русской Вере, развенчивает мифы и ложные представления о Православии, как якобы «религии слабых и безвольных рабов», внушаемые врагами христианства и России.
«Обращаясь к тягчайшим вопросам нашего времени - погибели народа выморочными, иссушающими нацию темпами, - мы повсюду находим даже у осознающих национальную катастрофу русских людей расслабление духа и воли, сумятицу в головах, смятение в душах. И что всего горше, расслаблению и обезволиванию подвержены русские православные люди, казалось бы, неустрашимые и всесильные Верой во Христа Господа, осознающие неизбежность Страшного Суда, перед которым все иные страхи - ничто.

Вникая в истоки нынешней - православной «зачарованности» и бессилия, что не позволяют ныне русским людям отстоять свое Отечество от нового нашествия двунадесяти языков и духовного жидовского ига, явственно видишь попытку врага рода человеческого замутить, исказить исконные представления русских о Вере и своем долге по отношению к Господу и России. Замутнение и искажение Веры началось с малого - с перемены значений русских и славянских слов, обозначавших ключевые понятия русского православного самосознания. Восстановим исконные смыслы и вернем себе тот воистину Дух воинства Христова, вдохновлявший более тысячи лет наших предков строить и защищать Великую Русскую Православную Державу, именуемую Россией».



В.В.Квачкова «Главная специальная операция впереди» 

Книга полковника В.В.Квачкова «Главная специальная операция впереди» представляет собой сборник текстов интервью, выступлений, статей, обращений полковника, написанных им за время пребывания в тюрьме по обвинению в покушении на А.Чубайса, а также после освобождения. Полковник Квачков даёт не только оценку военно-политической обстановки в России, но и предлагает конкретные выходы из сложившейся ситуации.





В издательстве Русского Имперского Движения новая вышла книга С.С. Родина (автора бесцеллера "Отрекаясь от руского имени")«УКРАИНЦЫ». АНТИРУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ СЕПАРАТИСТОВ В МАЛОРОССИИ 1847–2009».

На фоне кажущегося изобилия литературы по «украинскому вопросу» новая книга С. Родина стоит совершенно особняком. По двум причинам:

1. Это единственная работа, которая рассматривает всю историю украинского движения — от его зарождения в начале 19 века и вплоть до наших дней. Конечно, подобный анализ делали и другие авторы, почему и рассеян он сегодня в десятках книг и сотнях статей, и только у С. Родина — собран в одной книге, что делает ее незаменимой для всякого, кто хотел бы получить информацию по «украинскому вопросу» в максимально сжатом виде и при этом совершенно объективную, т.е. построенную не авторских измышлениях, а на многочисленных (и признаваемых всеми!) фактах исторической реальности.
2. Все книги современных авторов, посвященные «украинской теме», страдают одним роковым изъяном — то ли прямо, то ли косвенно (через авторский контекст) они заставляют нас поверить, что «украинцы» все-таки представляют собой отдельный народ, хотя и очень близкий к русскому, а в прошлом даже составлявший с ним единое целое. Сжатым выражением подобного подхода может служить распространенное ныне среди русских патриотов выражение: «Русские, украинцы и белорусы — три ветви единого народа». И у «белорусов» и «украинцев» тут же возникает вопрос: а как называть этот «единый народ»? — и когда они слышат: Русскими, то начинают выступать с претензиями и излагать бредни о бесцеремонности и наглости «старшего брата». Авторская концепция С. Родина лишена всякой неясности и проистекающей из нее путаницы, он рассматривает самостийническое движение и «украинцев», и так называемых «белорусов», с единственно правильной, научной и фактически обоснованной точки зрения — как обычное движение СЕПАРАТИСТОВ.
Эта книга востребована именно сегодня, когда на «Украине» и в ее отношениях с РФ назревает решающий поворот. Следует помнить, что мировая закулиса не заинтересована в «расколе Украины», о возможности которого сегодня так много говорят. Она заинтересована в ЗАТЯЖНОМ «УКРАИНСКО–РОССИЙСКОМ КОНФЛИКТЕ», который призван окончательно похоронить Русский народ в кровавой взаимной резне. Сегодня мы уже должны говорить не об «украинском вопросе», а прямой «УКРАИНСКОЙ УГРОЗЕ», к нейтрализации которой мы должны быть готовы и политически, и идеологически. И в этом плане книга С. Родина, безусловно, будет важным подспорьем для всякого, кто озабочен будущим ВСЕЙ исторической России, от Карпат до Тихого океана.
Господи, помоги нам и не оставь нас Своею помощью и водительством!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.