08 сентября 2011

Полигон-СЕРБИЯ



alt
 









Как стало известно : организатор гей-парада в Белграде ГоранМилетич заявил ,что датой проведения назначено 2 октября и обэтой дате они уже говорили с полицией, а также подали заявку напроведение "парада".
Что сказать по этому поводу, клика Тадича не внялапредупреждениям, от сербского народа, который 10.10.10 в деньпроведения первого шествия, превратили Белград в зону боевых действий. Но правящему режиму важнее отклик «запада» на эти действия, а не своих сограждан.

В первый раз, патриотические силы объединились с целью остановить и не допустить прогулку педерастов по улице, так и в этот раз, они готовы стать стеной на их пути.
По словам одного из конспирологов:
- Этими парадами, мировая закулиса, раскачивает «сербскую лодку», для новой гражданской войны.

Правая Лига уже проводила акции против проведения таких шествий, устраивая пикеты у посольства Республики Сербской в Москве, ПЛ проводит акции солидарности со здравыми Сербскими силами , выступающими против "парадов" педерастов на улицах Белграда.. Вот и сейчас мы призывает движения, партии , имеющие желание и возможность, объединить усилия для организации московской акции протеста этому позорному явлению.
контакты
pravliga.com
opmrus@gmail.com
8 903 568 69 44
http://vkontakte.ru/event29867815
Фото прошлогодней акции у посольства Сербии в Москве http://pravliga.com/2010-08-26-15-57-12/category/21--101010

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.