31 августа 2011

В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОДЕССКИЕ ЗУБРЫ ТРЕБОВАЛИ ДЕУКРАИНЕЗАЦИЮ РУСИ



Партия Сталина и Евреи против антисемитизма мочили Януковича, «Незалежнисть» и Украинских наци.
В Одессе ЗУБРы отметили «незалежнисть» поставив ей диагноз — шизефрения!!! И объявили его «Днем разрухи и геноцида славян». Тарасу Шевченко был возложен венок — «Антисемиту Шевченко от евреев», а легендарная Нина Кочановская без устали мочила украинских наци, которые с остервенением бросались на пикет Зубров.
Не смотря на запрет проведения массовых акций судом в день сомнительного праздника всех украинских отморозков. Одесские ЗУБРы успели подать Апелляцию, что бы нейтрализовать решение Одесского окружного суда.
Одесские евреи прибыли на суд в своей обычной экипировке в касках, бронежилетах и с саперными лопатками, они знают, что при встречи с профашистским украинским правосудием им есть что терять.
На площади перед памятником был растянут транспарант с обвинениями в адрес президента РФ Медведева — «Убийца ливийских детей» и требованием отменить преступный приказ №1092 в исполнении натовских санкций ООН. Медведьеву было заявлено, что Россия не натовская подстилка, а он позор России.
С плаката вещал сам Шевченко « Я не украинец! Я русский антисемит» и требовал Деукраинезацию Руси». Оценивая незалежнисть Шевченко заявил — «Що вы наробили! Сталина на вас нема!». «Сталин виконав мою волю и объеднав славян».
Ему в ответ громко хвастался Янукович — «Сталин снижал цены, а мы с Азаровым повышем!»
Одесские евреи из организации «Евреи против антисемитизма» и «Евреи против Гурвица» возложили венок к памятнику Шевченко с надписью «антисемиту Шевченко от евреев».
Бешенство наци не имело границ. Правда, так колола им глаза, что они постоянно бросались на пикет отважных ЗУБРов, но постоянно натыкались на крепкие руки Зубровцев и на рупор Нины- баррикады, которую в Одессе за прямоту и принципиальность окрестили «Честь и совесть партии Регионов».
Спецкорр ЗУБРа в Одессе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.